Организация

ООО МАКСИ Сервис

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО МАКСИ Сервис

Компания «Такси-МАКСИ» была основана в 2006 году. Мы занимаемся пассажирскими перевозками по Москве и Московской области. Фирма первой ввела на рынок услугу встречи в аэропорту с бесплатным ожиданием. 

В 2008 году «Такси-МАКСИ» стал таксопарком с пополнением новым автотранспортом. Компания стала принимать заказы на аренду автобусов и микроавтобусов, продолжая успешно доставлять клиентов в аэропорты и на вокзалы. Спрос на наши услуги постоянно растёт благодаря введению новых выгодных тарифов: В аэропорт и на вокзал, аренда от 4-х часов и от 8-ми часов.

В 2010 году география деятельности компании распространилась по всей территории страны – стали поступать заказы из разных городов России. Так, в 2011 году у нас появилось более 100 корпоративных клиентов, что послужило поводом к расширению собственного автопарка, которые полностью соответствуют требованиям закона «О такси».

В 2014 году, уже были сделаны закупки машин эконом класса в количестве 15 автомобилей Хене Солярис, минивенов 3 автомобиля Шевроле Орландо в 2015- 2018 года было закуплено более 30 машин Шкода Октавия, Шкода Рапид, Киа силд универсал и планируется дальнейшее расширение парка ТС.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.