Организация

Nobilis.Team

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Награды
Организация

Nobilis.Team

На протяжении 17 лет наша команда занимается внедрением и поддержкой CRM-решений для компаний из разных отраслей промышленности и сфер бизнеса.

Мы работаем с платформами и технологиями, доказавшими свой потенциал для крупных заказчиков и амбициозных корпоративных проектов. Современные платформы упрощают создание программных проектов, сокращают рутинные задачи и позволяют сфокусироваться на более интересной содержательной части проекта. Наша практика базируется на:

  • low-code платформах операционных бизнес-процессов BPMSoft, ELMA и GreenData
  • low-code платформе аналитики данных Loginom
  • поддержке остающихся внедрений Oracle Siebel CRM, семействе Microsoft Dynamics, линейке продуктов SAP

также мы делаем заказную разработку портальных и мобильных решений в различных технологических стеках (Java / .NET + React / Angular и ряд других).

Наши клиенты - это Тинькофф Банк, Озон Банк, Лента, Яндекс, Сибур, Сбербанк и многие другие. В числе наших заказчиков стоят также и государственные компании, такие как Российское Военно-историческое Общество, Национальный Банк Узбекистана и др. И мы особенно гордимся проектом совместно с Организацией Объединенных Наций на создание специальной правительственной архивной системы. Это далеко не все, поверьте, нам есть чем вас удивить и заинтересовать!

Nobilis.Team - это про постоянное развитие. Развитие подразумевает изменение - мы любим и умеем меняться. Более того, мы умеем это делать с наибольшим комфортом и умеем привлекать к этому других людей. Главное, что внутри каждого из нас есть огонек, который движет созданием уникальных и ярких решений.

Мы любим обучение и прививаем это всем нашим сотрудникам вне зависимости от стажа и грейда. Для каждого стажера нами была разработана внутренняя программа обучения - с первого рабочего дня новичок плавно погружается в процесс, последовательно соблюдая этапы обучающего проекта. Делает он это не один, а с ментором, который отвечает на все возникающие вопросы, помогает в постановке целей и уберегает от типичных ошибок на старте.

Для более опытных сотрудников предусмотрены курсы повышения квалификации и возможность вертикального и горизонтального роста.

За годы работы были созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Мы действительно гордимся тем, что у нас есть:

  • Адекватное руководство и сплоченный коллектив: мы умеем слушать и слышать, идти навстречу, помогать и выручать друг друга в сложных ситуациях.
  • ДМС после успешного окончания испытательного срока;
  • Компенсация за фитнес-абонементы и личное спортивное оборудование;
  • Карьерный рост: у нас действует система аттестаций, благодаря которой идет справедливая оценка навыков сотрудника и соответствующее повышение на следующий грейд;
  • Оснащение рабочего места: каждого сотрудника мы снабжаем набором современной техники для работы, а также учитываем запросы по дополнительному оборудованию по необходимости;
  • Удаленная работа или в офисе: выбор за вами.

Кстати, офисы мы обеспечили самым необходимым инвентарем: от удобных тапочек до ортопедических кресел. Мы позаботились о местах отдыха и обеденной зоне. В каждом офисе есть большая кухня, запасы которой мы постоянно обновляем - чай, кофе, фрукты, овощи и полезные сладости доступны 24/7 :) 

Где мы находимся и как нас найти? 

  • Москва (офис находится в Бизнес-квартале "Арма" на Курской);
  • Рязань (офис находится на ул. Цветной Бульвар, 10);
  • Казань (офис находится на ул. Островского, 55 , недалеко от ст. метро "Площадь Тукая").

Дополнительно к офисам у нас есть города присутствия компании. Наши сотрудники работают из Санкт-Петербурга, Краснодара, Волгограда, Воронежа, Нижнего Новгорода и др.

Если в тебе есть та самая активность, целеустремленность и горящие глаза - вливайся в нашу команду, становись частью Nobilis.Team :)

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Корпоративные мероприятия
Разработчик
Март 2024
Гибкий график, лояльное руководство, приятный коллектив, рыночная заработная плата, возможность развиваться в новых направлениях. Дополнительные бонусы: компенсация за спортивные и стоматологические услуги, ДМС.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании